Oтдeльнo ввoдится ответственность для собственников зданий, сооружений и общественного транспорта во время пребывания граждан.
Пребывание граждан в общественных зданиях и общественном транспорте без медицинских масок будет наказываться штрафами физическим и юридическим лицам. Такое решение в среду, 1 июля, принял Кабинет министров на своем заседании.

Июль 2nd, 2020
adminGWP