Crazy Lixx — Ruff justice (2017) [Lossless+Mp3]

Испoлнитeль: Crazy Lixx

Стрaнa: Sweden

Aльбoм: Ruff justice

Жaнр: Hard Rock

Год: 2017

Качество: FLAC (tracks) / CBR 320 kbps

Размер: 342 mb / 103 mb (3% восст.)

Шведы в очередной раз радуют поклонников рока своим новым альбомом. На этот раз парни Crazy Lixx выпустили работу «Ruff Justice». Предыдущие диски молодых рокеров были с большим уклоном в тяжёлое вязкое звучание. Они походили на modern heavy metal смешанный со sleaze metal, который переживает своё второе рождение примерно с 2000 года.

———————-<cut>———————-

Но теперь музыканты решили обратиться к золотой эпохе глэм-метала. И хотя и раньше их творчество было целиком замешано на глэме+хэви 80-ых-90-ых, сейчас добавились ещё и воспоминания о песнях, звучавших в боевиках и фильмах ужасов того далёкого времени. Наверное, диск наиболее близок к их альбому «New Religion», после которого ребята и утяжелили свой саунд. На «Ruff Justice» они вновь сделали уклон на мелодизм. Поэтому звучание несколько смягчилось. Даже присутствует балладная вещь «Killer». Кстати, этот трек, как и 2 других («XIII» и «Live Before I Die») вошли в саундтрек к компьютерной игре «Friday the 13th», что также отдаёт дань одному из культовых ужастиков.

На диске доминирует мелодик-хард рок и мелодик-метал. Такие композиции как «Walk the Wire» и » Snakes in Paradise» определяют настроение альбома. Плотное, но качающее звучание ритм-секции, смягчённые гитары и отличный мелодизм понравятся любителям AOR и melodic hard команд эпохи восьмидесятых годов. Но не обошлось на диске и без динамичных боевиков. Отличная открывающая «Wild Child», возможно, отсылает нас к творчеству группы WASP (в репертуаре которой была песня с таким же названием), не стоит забывать и о «Shot with a Needle of Love». Вокалист Danny Rexon всегда отличался очень сильным голосом, поэтому этот альбом можно порекомендовать не только поклонникам группы, но и всем любителям олдскул рока.

Tracklist:

01. Wild Child

02. XIII

03. Walk The Wire

04. Shot With A Needle Of Love

05. Killer

06. Hunter Of The Heart

07. Snakes In Paradise

08. If It's Love

09. Kiss Of Judas

10. Live Before I Die

Скачать | Download:

Необходимо зарегистрироваться чтобы прочитать текст или скачать файлы

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.